Бульвар Рокоссовского

Мы работаем

с 07:00 до 00:00

Соревнования

турнир серии «Smash Open» 24.02.2019

                      Группа С:                                                                                                        Группа D:

                       1. Вельмакин Владимир — Жохов Климентий                                       1. Нестеров Сергей — Сорокина Валерия

                       2. Лукьянова Юлия — Скоркин Михаил                                                  2. Морозова Мария — Чекурова Ирина

                       3. Бардаков Сергей — Икбал Асиф                                                          3. Миролюбова Елена — Пекарь Виктория

                       Группа E:                                                                                                         Группа F:

                       1. Гулай Владимир — Леа Эберт                                                                1. Гладких Евгений — Нефёдов Герман

                       2. Гладких Евгений — Нефёдов Герман                                                   2. Васильева Татьяна — Субботин Олег

                       3. Дударев Александр — Янковский Дмитрий                                        3. Сечкарь Карина — Чаплин Виталий

 

 

 

 

Новогоднее двоеборье 2018 (настольный теннис + бадминтон)

 

Турнир по настольному теннису для друзей и сотрудников

АО «Лаборатория Касперского»

Парный турнир «Smashclub Winter cup» 

 

                        Группа Е:                                                                                       Группа Е+:

                       1. Пронина Наталья/Филлиров Игорь                                        1. Максютов Ринат/Стрелкова Наталия

                       2. Смирнов Сергей/Якутис Яна                                                     2. Байкалов Александр/Минюк Никита

                       3. Строев Денис/Строева Анна                                                    3. Абатуров Денис/Шведова Марина

                       Группа D:                                                                                        Группа D+:

                       1. Пекарь Виктория/Миролюбова Елена                                   1. Шань Цзянь/Миролюбова Елена

                       2. Аюкина Екатерина/Крючкова Екатерина                              2. Куклин Андрей/Аюкина Екатерина

                       3. Зыбарев Евгений/Литвак Павел                                             3. Дзюба Сергей/Пекарь Виктория

             

                ________________________________________________

Парный турнир «Счастливый волан. Осень 2018» для сотрудников и друзей АО «Лаборатория Касперского» 

                    Группа Е:                                                                                                Группа D:

                    1. Шмуклер Александр/Иванова Надежда                                     1. Смородинов Вячеслав/Смирнов Сергей

                    2.  Димитров Андрей/Архипкина Инна                                           2. Серёгин Сергей/Касилова Светлана               

                    3. Гулай Владимир/Якутис Яна                                                          3. Федотов Александр/Тюменев Булат

          __________________________________________________

1 открытый турнир SmashClub (21.10.18)

                   Группа Е:                                                                                                               Группа D:           
                    1. Шахин Игорь/Гоголь Валерия                                                                            1.Гордон Николай/Целикин Алексей
                    2. Калашников Иван/Чикова Екатерина                                                             2. Куклин Андрей/Трубина Кристина
                    3. Крупенников Андрей/Крупенникова Евгения                                              3. Лукин Дмитрий/Стрелкова Наталья
                  Группа Е+:                                                                                                              Группа D+:
                   1. Покалов Валентин Андреевич/Шупенев Александр                                     1. Корецкий Сергей/Бычков Владимир
                   2. Трубина Кристина/Третьякова Екатерина                                                       2. Гордон Николай/Целикин Алексей
                   3. Бакланов Михаил/Сарьян Каро                                                                           3. Куклин Андрей/Потапов Алексей
 

Запишись на бесплатную пробную тренировку

Выберите направление